• 4 сентября 2017, понедельник
  • Барнаул, Ленина, 103а, оф.27

Курс "Финансовое благополучие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Мастерская Героев"
2425 дней назад
4 сентября 2017, начало в 18:30
Барнаул
Ленина, 103а, оф.27

Мы приглашаем Вас на курс "Финансовое благополучие" разобраться какое у Вас отношение к деньгам и узнать мировые стратегии создания лучшей жизни и достойного материального положения.

Этому нас не учили в школе, в вузе. Об этом мало кто читает книги, считая, что все придет с опытом. А затем, получая пенсию, корит себя и государство за несбыточные мечты! Стоит задуматься о своем финансовом положении как можно раньше!
В "Мастерской Героев" стартует первый набор на курс о богатстве, накоплениях и успешной жизни. Данный курс — прекрасное начало для тех, кто хочет чтобы его финансовое благополучие зависело только от него самого.
Подробное описание программы курса в группе: https://vk.com/finansy_mg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше